Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Преимущества керамогранита, как материала для облицовки ступеней

Преимущества керамогранита, как материала для облицовки ступеней

Статья опубликована: 31-05-2020, 23:36

Керамогранитная облицовка для ступеней: правила выбора материала


Чтобы ступени служили долго и не представляли собой травмоопасную зону, к выбору материала для их облицовки следует подойти со всей ответственностью и знанием многих нюансов. Лучше всего себя зарекомендовали керамогранитные ступени. Они достаточно прочные, долговечные, надежные, достойно переносят различные температурные режимы и повышенную влажность. А еще они смотрятся гармонично и красиво - вписываются в любой интерьере и экстерьер.



Выбор облицовки для ступеней: основные критерии и сфера применения


Чтобы ступени выглядели эстетично, служили долго и надежно, не были травмоопасными, к выбору материала следует подойти с большой ответственностью. Керамогранит в этом случае в полной мере отвечает всем требованиям и критериям - это универсальная облицовка, которая годится для ступеней внутри помещения, дома, и для наружных лестниц. Керамогранитные ступени встречаются в:



  • ТРЦ;

  • офисах крупных компаний;

  • метрополитене;

  • парках и на открытых терраса;

  • отелях, ресторанах, гостиницах;

  • частных домах и квартирах;

  • залах ожидания.


Нескользящей поверхность делает специальная обработка - ее фрезеруют, чтобы получить желобки небольшого размера. В других случаях делают напыление абразивного материала. Такие ступени при изнашивании одного фрагмента можно быстро заменить и вернуть эстетичный вид, восстановить их безопасность. Речь идет о таких элементах-составляющих, как подступенок, плинтус и сама ступень, которая может быть, как цельной, так и сборной.


Дизайн некоторых типов облицовки может иметь закругленные края. Керамогранит характеризуется повышенной ударопрочностью, способностью выдерживать продолжительное воздействие ультрафиолетовых лучей.



Преимущества сотрудничества с компанией “КерамТрейд”


Купить качественную и эстетически привлекательную облицовку для ступеней можно в интернет-магазине “КерамТрейд”. Здесь представлен большой выбор сертифицированной продукции, которая соответствует всем требованиям и нормам. Наши специалисты с большим опытом работы в этой отрасли смогут порекомендовать оптимальный вариант ступеней из керамогранита для каждого клиента. Они помогут рассчитать нужное количество материала и предложат разные способы оплаты на выбор. Доставка осуществляется курьерской службой по Москве и МО, транспортными компаниями - по другим населенным российским пунктам. На сайте имеются фото и приведены цены. При оформлении заказа стоит уточнить у менеджеров актуальную стоимость - компания часто объявляет распродажи и акции.


Источник информации https://www.ceramtrade.ru