Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система канализации » Септик из пластика: о преимуществах и правилах выбора

Септик из пластика: о преимуществах и правилах выбора

Статья опубликована: 26-06-2018, 13:30
Септик из пластика: о преимуществах и правилах выбораСегодня буквально каждый владелец частного дома, загородного коттеджа и дачного домика, предназначенного для летнего отдыха, может отказаться от выгребной ямы и обзавестись современным и вполне цивилизованным канализационным септиком. Выбрать и купить септики «ROSTOK» в городе Перми и Пермском крае можно в Интернет-каталоге http://ecoservise.com/catalog/septiki/septiki-rostok/ компании «АКВА Экология», в тате которой трудятся профессионалы своего дела, которым можно доверить выполнение монтажных работ «под ключ». В каталоге данного магазина предлагается достойный внимания выбор пластиковых септиков, предназначенных для монтажа канализационной системы на даче, в загородном коттедже и в частном доме.

Пластиковый септик для автономной канализации: о преимуществах



Использование такой ёмкости для сбора канализационных сточных вод имеет ряд преимуществ и перед морально устаревшей выгребной ямой, и перед строительством септика из бетонных колец. В первую очередь, отличает такой септик прекрасная герметичность, которая, следует заметить, является одним из условий строительства канализационной системы, работающей в автономном режиме. Не лишним будет напомнить о существовании специальных служб, представители которых проверяют герметичность автономных септиков, и если такое устройство не соответствует существующим санитарно-гигиеническим нормам и требованиям, то их владельцам приходится оплачивать существенные штрафы. Кроме того, сами владельцы септиков заинтересованы в герметичности таких устройств, поскольку никому не травиться ни «ароматы», издаваемые канализацией, ни проникновение канализационных стоков в грунт, в котором часто они же и выращивают свой урожай.

Выбрав оптимально удовлетворяющий требованиям домохозяйства пластиковый септик, можно оперативно осуществить его монтаж, а также без особого труда построить полноценную канализационную систему в частном доме. Более того, отдав предпочтение технически продвинутым моделям канализационных септиков, можно отлично сэкономить на отказе от услуг профессиональных ассенизаторов.