Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Выгодная ипотека от Тинькофф

Выгодная ипотека от Тинькофф

Статья опубликована: 8-06-2018, 09:00
Выгодная ипотека от Тинькофф

Большинство квартир на сегодняшний день приобретается в кредит. Накопить большие суммы денег для многих граждан нереально, по данной причине многие большинство из них вынуждено обращаться за услугами в банковские организации. Очень важно выбрать выгодные условия ипотечного кредитования, чтобы не переплачивать.


Кредит ипотека


Банк Тинькофф своим клиентам предоставляет возможность оформить ипотечный кредит под низкую процентную ставку. Ознакомиться более детально с условиями можно на сайте компании.

Кредитование не потребует от вас большого количества времени. Стоит отметить тот факт, что данный банк работает в онлайн режиме, а это в свою очередь означает то, что заявка на получение кредита также будет оформляться в онлайн режиме. Вам нужно будет всего лишь заполнить небольшую анкету на официальном сайте банка Тинькофф, а также прикрепить свои документы.

Сотрудниками обработка будет проведена в ближайшее время, чтобы сообщить вам о принятом решении.


Ипотека на вторичное


Для того чтобы вы смогли рассчитать примерную сумму платы за кредит в месяц, на сайте размещён онлайн калькулятор. Пользоваться им на самом деле очень легко, стоит только внести первоначальные данные для расчёта.


Почему стоит оформить ипотеку в Тинькофф


Данный банк имеет большой стаж. Сегодня в Тинькофф каждый день обращается за услугами большое количество клиентов. Стоит отметить, что среди других банковских организаций в рейтингах именно Тинькофф занимает первые места.

Банк работает в круглосуточном режиме, что означает, вам не придётся из-за работы отпрашиваться, чтобы обратиться в банк. Отправить заявку можно и в ночное время суток и при этом не выходя из дома.

Выбирая банк Тинькофф, вы получаете обслуживание на высоком уровне, возможность оформить ипотечный кредит под низкую процентную ставку. У данной организации также есть мобильное приложение, с помощью которого вы сможете контролировать различные денежные операции прямо с вашего мобильного телефона.

Для клиентов работает служба поддержки, в которую любой желающий сможет задать интересующий его вопрос относительно условий предоставления ипотеки и не только. Ознакомиться с актуальными на данный момент предложениями банка всегда можно на официальном сайте.

Благодаря столь большому количеству преимуществ клиенты предпочитают обращаться за качественными банковскими услугами именно в Тинькофф. Обратите на данный момент внимание.