Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Интернет-магазин проводниково-кабельной и сопутствующей продукции

Интернет-магазин проводниково-кабельной и сопутствующей продукции

Статья опубликована: 3-04-2018, 01:41
Интернет-магазин проводниково-кабельной и сопутствующей продукции

Проводниково-кабельная продукция применяется во всех областях и сферах жизнедеятельности человека как: в бытовой сфере, строительстве, промышленности, машиностроении и других областях. Надежность и долговечность электросетей зависит от качества материала, поэтому, данную продукцию необходимо приобретать у надежных поставщиков.


Наш интернет-магазин гарантирует высокое качество и оригинальность всей представленной продукции.

Наша компания является признанным лидером среди поставщиков электротехнической продукции. Весь представленный ассортимент товаров соответствует ГОСТ, ТУ и международным стандартам качества.

Наши клиенты - это крупнейшие предприятия и организации в сфере строительства, производства и поставки электрической энергии.


Реализация данной продукции не единственная наша услуга. Также, фирма занимается проектными работами, проводит монтажные работы согласно проектной документации, проводит работы по автоматизации объектов разных отраслей, назначения, в том числе, и бытовых.


Мы реализуем следующие виды товаров в ассортименте:



  • кабельно-проводниковые изделия. Весь ассортимент товаров имеет соответствующие сертификаты качества, товары надежны, качественны и прочны. У нас вы можете заказать практически все популярные виды кабеля и провода и сопутствующую продукцию. Стоимость, детальные характеристики, полное описание и фото есть на каждую представленную товарную единицу в каталоге;

  • электрофурнитура для прокладки и монтажа электросетей, от выбора разнообразных лотков металлорукавов, кабельростов, труб и других монтажных изделий. Ассортимент представлен товаром отечественного и зарубежного производства.


магазин по продаже кабеля


Почему стоит выбрать наш сайт http://vse-e.com? Интернет-магазин проводниково-кабельной продукции - это надежный поставщик с отменной репутацией, основными нашими преимуществами являются:



  • большой и разнообразный ассортимент товаров, которые соответствуют всем необходимым стандартам;

  • доступная ценовая политика и высокого качества;

  • возможность оплаты заказа наиболее подходящим способом - наличными или безналичным расчетом;

  • быстрая доставка популярными транспортными службами;

  • разнообразие скидок и акций;

  • оптимальные и удобные условия для сотрудничества для оптовых и постоянных клиентов;

  • профессиональные детальные консультации наших менеджеров.


Гипермаркет электротехники VSE-E.COM, тел. горячей линии: 0 800 750 132