Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Спецтехника: покупать или арендовать?

Спецтехника: покупать или арендовать?

Статья опубликована: 13-01-2018, 07:37
Спецтехника: покупать или арендовать?Любая начинающая строительная компания, как правило, решает задачку, связанную со спецтехникой, точнее ищет ответ на вопрос - покупать её или арендовать. В настоящий момент купить бкм, то есть бурильно-крановые автомашины, предлагает предприятие бурильной и подъемной специализированной техники и оборудования «СДМ-КАРАТ». Данное предприятие специализируется на осуществлении полного цикла производства, подготовки, продажи и обслуживания БКМ, создавая их на базе грузовиков, используя бурильные установки производства Южной Кореи. Другими словами, купить готовый вариант такой спецтехники или заказать создание уникального у производителя и дистрибьютора завода «СДМ-КАРАТ» - проще простого.

Когда покупка спецтехники выгоднее аренды



Порою кажется, что покупка строительной спецтехники является весьма дорогостоящим мероприятием, куда бюджетное арендовать её. Однако, если внимательно произвести почасовой расчёт стоимости эксплуатации спецтехники, то можно понять, что именно аренда является неоправданно дорогим удовольствием. Тем более что можно отлично сэкономить на приобретении спецтехники в собственность, заглянув в Интернет-каталог http://sdmkarat.ru/catalog/bkm/ и выбрать самую оптимальную модель БК машины, которую смело можно считать универсальной. Если учесть те дополнительные услуги и гарантийные обязательства, которые предлагает предприятие «СДМ-КАРАТ», то не остаётся никаких сомнений в правильности принятого решения. Конечно же, обзаводиться спецтехникой следует только после того как вы нашли место для её хранения и набрали в штат своей строительной компании профессиональных операторов и квалифицированных водителей, способных управлять и обслуживать её.

Преимущества наличия спецтехники



Спецтехника: покупать или арендовать?Компании, имеющие собственный парк специальной строительной техники, что интересно, могут сдавать её в аренду, предлагая услуги и своих профессиональных операторов-водителей, тем самым значительно снижая издержки, возникающие из-за её простоя. Кроме того, такие компании в любой момент могут приступить к выполнению своих профессиональных обязанностей, а это значит, что заказчиков услуг станет гораздо больше, стоит только строительной компании обзавестись всей необходимой спецтехникой. Стоит отметить, что наличие парка спецтехники, будет стимулировать дальнейшее развитие бизнес деятельности компании даже на психологическом уровне.