Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Классическая сантехника и ее преимущества

Классическая сантехника и ее преимущества

Статья опубликована: 9-01-2018, 15:23

Стильно обустроить ванную комнату непросто, особенно когда речь идет о миниатюрном помещении с техническими особенностями. Многие потребители переносят коммуникации и сносят стены, делая тем санузел немного просторнее. Но самым важным моментом является подбор сантехники, так как именно эти изделия отвечают за комфорт и внешний вид. Сейчас очень популярны напольные унитазы с инсталляцией, накладные мойки и подвесные тумбочки, но такие изделия могут не подойти для тесного помещения.


Выбор стиля очень важен для дальнейшего оснащения санузла, поэтому начинать нужно именно с этой задачи. Сейчас дизайнеры активно рекламируют направления хай-тек, прованс, ноу-хау и минимализм. Несомненно, дизайн ванной комнаты в таких стилях всегда будет привлекать внимание ваших гостей, но будет ли он уместен для вас?


Наиболее подходящим стилем для малогабаритного помещения является классика. Традиционные приборы, установленные в комнате, будут смотреться просто и непринужденно. Вам не потребуется покупать дорогие предметы лишь для того, чтобы подчеркнуть стиль. Обычные душевые кабины из стекла и акрила, белые ванны и рукомойники врезного типа, - вот эти изделия вам подойдут. А в качестве главного аксессуара можно выбрать большое и плоское зеркало.


Можно отметить, что классические изделия имеют ряд существенных преимуществ. Во-первых, их стоимость доступна для каждого. Выбирая напольный унитаз от компании Идо, вы получите качественный и долговечный прибор. Вам не нужно будет переплачивать за внешние характеристики и какие-либо декоративные элементы на изделии.


Во-вторых, традиционные изделия прекрасно смотрятся и сочетаются с остальными приборами такого же типа. Стеклянные душевые кабины не будут привлекать лишнего внимания, выполняя при этом все необходимые функции. А компакт биде беспроигрышно будет смотреться рядом с туалетом из обычной керамики. Напольные унитазы ничем не хуже настенных моделей, но стоят в разы дешевле. Вы получаете возможность сэкономить на покупке и приобрести дополнительный предмет для оснащения.


Огромную ванну вы сможете заменить маленькой душевой кабиной. Габариты поддона должны быть не менее 90 см х 90 см, а высота сооружения может достигать 200 см.


Для классических дизайнов лучше выбирать компактную сантехнику. Напольное биде, представленное в каталоге фирмы Идо, является оптимальным вариантом. Прибор занимает немного места и является очень удобным для ежедневного использования. Если же площадь вашего санузла катастрофически мала, можно рассмотреть крышку биде, установить которую можно вместо стандартной крышки туалета.


Как правило, обычная на первый взгляд сантехника служит дольше дорогих дизайнерских изделий. Дело в том, что для производства таких приборов, как писсуар, биде, душевой поддон, рукомойник и унитаз напольный, используется санитарная керамика. Этот материал проверен временем, он не подвержен механическим, химическим и физическим воздействиям.