Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Преимущества покупки новой квартиры

Преимущества покупки новой квартиры

Статья опубликована: 7-09-2017, 10:06
Преимущества покупки новой квартирыК решению покупки собственного жилья со временем приходит каждый взрослый человек, и для каждого из нас такой шаг становится серьёзным и чрезвычайно ответственным. Благодаря тем возможностям, которыми можно сегодня воспользоваться, выбирать и покупать собственное жильё можно в любом городе, в котором нам хотелось бы жить. Довольно часто, наших соотечественников переезд не смущает, и рассматривают они покупку недвижимости в столичных городах, в таких, как Северная столица. На рынке жилой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области можно найти массу достойных вариантов, одним из них может стать ЖК «Лондон», расположенный во Всеволожском районе. Заглянув на официальный сайт застройщика можно узнать много интересного об этом жилом комплексе и соседних, которые входят в состав крупного проекта «Семь Столиц».

Преимущества покупки жилья от застройщика



Среди основных преимуществ приобретения квартир в новостройке разумеется присутствует возможность оформления сделки купли/продажи с привлечением заёмных средств в рамках оформленного ипотечного кредита. Как правило, крупные застройщики, такие как «Setl City», что занимается строительством ЖК «Лондон» сотрудничают со многими российскими банками, а это означает, что потенциальный покупатель может выбрать самую подходящую для него банковскую ипотечную программу. Безусловно, покупка квартиры на вторичном рынке, таких преимуществ лишена, и ни один продавец не согласится на многолетнюю рассрочку платежа.

К очевидным преимуществам приобретения недвижимости в городских новостройках смело можно отнести совершенно новые инженерные коммуникации, отделочные и строительные материалы, в качестве которых можно не сомневаться, при условии правильного выбора надежного и добросовестного застройщика.

Возможность выбора современной и оригинальной, уникальной и индивидуальной планировки квартиры, расположенной в новых жилых комплексах, как «Лондон», без сомнений, является ещё одним явным преимуществом новостроек.