Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Как получить новую ванну не выбрасывая старую

Как получить новую ванну не выбрасывая старую

Статья опубликована: 28-06-2017, 11:24
Замена ванны в квартире – дело хлопотное и требующее значительных финансовых вложений, да и по времени процесс может затянуться на несколько недель. Причина в том, что большинство ванных комнат в квартирах устроено таким образом, что ванна вмурована в несколько слоев отделки помещения, и демонтаж ванны будет сопровождаться значительными разрушениями, соответственно потребуется капитальный ремонт. Именно поэтому к цене самой ванны и ее монтажа добавляется стоимость отделки помещения, а это может оказаться на порядок дороже самой ванны.

А какие причины могут заставить собственников приступить к замене? Тусклый цвет эмали – со временем она действительно теряет свой цвет, и исправить это никак невозможно. Повреждения эмали – это более веская причина для замены, особенно, если есть сколы эмали, которые могут нанести травму. В таком случае действительно стоит задумываться над заменой. Также причиной может стать появление не удаляемых следов ржавчины, следы от химикатов или краски. Но все эти причины можно легко устранить, не меняя самой ванны.

Если вы обеспокоены внешним видом своей ванны, и уже задумываетесь над ее заменой – акриловый вкладыш в ванну тут может стать лучшей альтернативой, при этом обеспечит высочайшее качество и простоту решения. Сам по себе метод установки вкладыша в ванну уже прошел апробацию временем, и его применяют уже более пятидесяти лет, а использование акрилового вкладыша позволяет считать методику одной из самых совершенных. При установке акрилового вкладыша обеспечивается максимальное качество всех составляющих: невысокая цена, надежность, привлекательный внешний вид.

Что такое акрил многие знают – полимерный материал, который давно нашел применение в сфере изготовления изделий для ванной комнаты, и благодаря свойствам способен качественно держать тепло, снижать уровень шума падающей воды, давно завоевал популярность. Кроме того, материал имеет привлекательный внешний вид, который не пропадает со временем, да и уход за акриловой поверхностью не требует значительных усилий.

Важная особенность этого материал – простота устранения небольших повреждений поверхности и возможность выполнения этой процедуры даже самостоятельно.

Точно такими же свойствами обладает и вкладыш из акрила, который устанавливается в старую ванну. При этом собственник получает оптимальное решение по скорости и затратам. В среднем установка акрилового вкладыша производится в течение двух часов. За это время мастера доставят вкладыш в вашу квартиру, установят его с помощью двухкомпонентной пены, произведут установку слива и перелива.

При этом в квартире не будет шума и пыли, а сам вкладыш будет изящно закрыть специальными накладками, обеспечивающими не только привлекательный внешний вид, но придаст вашей ванной комнате законченный внешний вид, и вам не придется делать даже косметический ремонт. Стоимость акрилового вкладыша вместе с установкой намного ниже стоимости новой ванны, и на порядок меньше стоимости капитального ремонта ванны.