Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Использование металлических шкафов

Использование металлических шкафов

Статья опубликована: 26-09-2014, 10:37
Использование металлических шкафов

Металлические шкафы становятся снова очень популярными. Их устанавливают практически везде. На производстве, в офисах, в раздевалках. Используются они для для хранения медикаментов, продуктов, химикатов, одежды. Потайные встроенные металлические сейфы можно задекорировать картиной или настенным панно. Шкаф-пенал используется для хранения документов, служебной документации.

Производством и реализацией подобной продукции занимаются очень многие фирмы и предприятия. Одной из лучших таких компаний является Московский завод "Импульс", ее интернет-ресурс имеет адрес moszavod.ru.

Сайт выполнен в классическом варианте. Для удобства пользователей существует верхнее горизонтальное и левое вертикальное меню. Ознакомительная страничка, посвященная компании "Импульс", отражает весь спектр деятельности предприятия. А страница информации отражает все технические стороны производства.

В каталоге в виде фотогалереи представлены различные металлические шкафы - разборные, сварные, серии ШАМ, КР, а так же стеллажи, шкафы для сумок, верстаки и пр. Обзор и сравнение металлических шкафов на www.moszavod.ru. изложено в очень доступной форме и будет интересно для изучения и розничному, и оптовому покупателю. Для более конкретных сравнений различных товаров предусмотрена всплывающая кнопка с правой стороны сайта.

Для оптовых покупателей существует отдельная страница - акции, на ней изложены условия закупок крупных партий товара по оптовым ценам, возможности получить скидки. Тут же предлагаются способы доставки. Особый акцент делается на доставку собственным транспортом по территории Москвы и области. Сроки отгрузки компания определяет до 5 рабочих дней.

На верхнем баннере выставлены спецпредложения завода-производителя с указанием цены с маркировкой изделия. Ниже предложена простая и удобная форма обратного звонка.

Фирма позиционирует свою продукцию, как экологически чистую, имеющую большой срок годности. Компания гарантирует оперативность выполнения заказов.