Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Поселки Волоколамского шоссе

Поселки Волоколамского шоссе

Статья опубликована: 21-08-2014, 12:22
Поселки Волоколамского шоссеНа сегодняшний день участки в поселках Волоколамского шоссе являются одним из самых востребованных на рынке Подмосковья. Купить участок в поселке хочет практически каждый и, что самое интересное, каждый реализует эту возможность. Дело в том, что застройщики поселков Волоколамского шоссе предлагают разнообразные варианты для своих клиентов; существующий ассортимент предложений позволяет стать владельцем подмосковной недвижимости буквально каждому. Как правило. Покупателей интересуют следующий варианты: это приобретение участка в поселке Волоколамского шоссе с подрядом, покупка участка без подряда, а также покупка готового коттеджа на прилегающем к нему участке. В зависимости от возможностей клиента и его жизненной ситуации застройщик может пойти на какие-то уступки и предложить уникальные условия.


Кроме того, привлекательности поселкам Волоколамского шоссе добавляет и тот факт, что в последнее время стоимость подмосковной недвижимости перестала кружить голову своими цифрами: сегодня участок в поселке Волоколамского шоссе может купить себе даже «офисный планктон», то есть представитель среднего класса. Убедитесь в этом сами: стоимость сотки земли в поселках Волоколамского шоссе начинается с отметки в 20 тысяч рублей. Безусловно, за эти деньги вы не сможете купить качественный участок недалеко от МКАД, и такие цены характерны только для далеко расположенных жилых комплексов, на расстоянии приблизительно в 80-100 километрах от МКАД. Если такая удаленность неуместна, то, возможно, вам будут интересны более близкие к МКАД поселки, например, участки в 30-40 километрах от Московской Кольцевой Автодороги. Однако в этом случае следует учесть, что и стоимость сотки в этом случае будет несколько выше. Например, компания «М9Лэнд.Ру», занимающаяся продажами участков в поселках Волоколамского шоссе без подряда много лет, продает участки по цене от 180 тысяч рублей за сотку земли. В результате есть возможность купить готовый участок площадью в 12 соток за цену около 2 миллионов рублей. К слову, в эти деньги будет входить возможность подключения к коммуникациям, которые уже проведены по поселку. Сам поселок полностью асфальтирован, дороги внутри проведены, есть несколько беседок и детских площадок, произведена работа в области ландшафтного дизайна.


Кроме того, нельзя не сказать о том, что поселки Волоколамского шоссе находятся в непосредственной близости от большого количества объектов инфраструктуры. В их число входят SPA-салоны, салоны красоты, тренажерные залы, процедурные кабинеты. Мужчины могут развлечь себя изысканными блюдами европейской или азиатской кухни, а дети имеют возможность развиваться в специализированных детских клубах, где ими будут заниматься настоящие профессионалы в области педагогики. Кроме того, близость лесного массива и большое количество естественных водоемов, окружающих поселки Волоколамского шоссе, создают отличную атмосферы для того, чтобы начать заниматься принципиально новыми видами досуга и отдыха. Вы можете попробовать себя в охоте и собирательстве, начать ходить в походы и устраивать ежедневные пикники.


При выборе застройщика, у которого вы будете покупать участок в поселке Волоколамского шоссе, следует обратить достаточно большое внимание на то, как давно работает заинтересовавшая вас компания в области недвижимости Подмосковья. Если компания была открыта не так давно, то с большой долей вероятности там работают не профессионалы, которые физически не смогут оказать услуги высочайшим образом. Для того, чтобы определиться с профессионализмом того или иного застройщика, достаточно просто изучить отзывы о деятельности строительных компаний на специализированных форумах и сайтах, посвященных подмосковную строительству. Кроме того, у вас будет возможность пообщаться с теми лицами, которые уже работали с заинтересовавшим вас застройщиком: с большой долей вероятности они смогут рассказать о подводных камнях, которые ждут вас, а также открыть глаза на некоторые нюансы работы застройщика, которые он не хотел бы афишировать. Поэтому не стоит пренебрегать общение в теми пользователями, которые уже купили где0то участок в поселке Волоколамского шоссе.