Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Прекращено водоснабжение в Донецке

Прекращено водоснабжение в Донецке

Статья опубликована: 20-08-2014, 01:16
Прекращено водоснабжение в ДонецкеПресс-служба Донецкого городского совета сообщает, что с 21.00 часа 17 августа 2014 года в городе полностью прекращено водоснабжение. Это случилось из-за повреждений линий электропередач, по которым электричество поступало в главный источник водоснабжения города. В связи с такой чрезвычайной ситуацией в Донецке создано положение, что совсем не подходит для жизни его жителей.

В сообщении городского совета сказано, что такая чрезвычайная ситуация с водоснабжением наступила в результате обстрелов в городе, которые там ведутся беспрерывно уже несколько месяцев подряд. Конечно, такая ситуация возникла не сама собой. Водоснабжение было нарушено в некоторых районах города, но в целом функционировало нормально и постоянно. Но, после нарушения подачи электроэнергии в центральную часть города, где и находился центр водоснабжения, подача воды по линиям остановилась на мертвой точке.

Городской водоканал призвал граждан делать основательные запасы воды, чтобы потом не остаться без основного средства существования в до сих пор окупированой территории, бои на которой продолжаются. В результате военных действий на территории Донецка аварийным службам очень сложно оценить всю территорию повреждений водоснабжения, поэтому ремонтные работы в этой отрасли начнутся нескоро.

Сделать из обычного дома умный дом поможет автоматизация. Также эта система подходит для квартиры и коттеджа. Это позволит вам управлять светом, регулировать температуру системы теплого пола. Заказать систему можно на сайте http://www.besmart.su/ в Санкт-Петербурге в "besmart".