Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Водоснабжение в Малом Карлино будет налажено

Водоснабжение в Малом Карлино будет налажено

Статья опубликована: 13-08-2014, 16:59
Водоснабжение в Малом Карлино будет налаженоПрокуратура Ленинградской области помогла жителям Малого Карлино решить проблемы с водоснабжением. Компания «ОблСтрой 55» ещё в 2009 году получила разрешение на возведение двух жилых домов в этой деревне, а в 2012 году она первый раз привлеклась к административной ответственности за проблемы с подачей горячей и холодной воды.

Также в 2013 году в суд был направлен новый иск, с целью обеспечить стабильную подачу воды в Малое Карлино. И теперь он наконец-то будет удовлетворен. Следует отметить, что сама процедура постройки зданий была несколько нарушена и вентилируемые фасады вместе с системой водоснабжения уже при сдаче нуждались в доработке.

Прокуроры установили, что разрешение на строительства жилых домов было выдано с нарушением законодательства. Теперь же в принудительном порядке будет реализовываться проект реконструкции машинного зала в Малом Карлино. Кроме того, будет полностью переложена магистральная водопроводная сеть, чистка накопительных емкостей и начнется возведение здания химической водоподготовки.