Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Насосы для промышленного водоснабжения

Насосы для промышленного водоснабжения

Статья опубликована: 7-08-2014, 01:38
Насосы для промышленного водоснабженияДля промышленного предприятия необходимо хорошо отрегулированная система водоснабжения. Хорошими характеристиками обладают скважинные насосы класса SP. Они известны своей высокой производительностью и надёжностью. Насосы такого типа изготовлены из стали устойчивой к коррозии,что позволяет использовать насосы SP во многих отраслях производства. Например, для откачки и закачки резервуаров водой, орошения участков и так далее.

Насосы SP производства Grundfos изготовлены с использованием новейших гидравлических технологий. Подобное оборудование, конечно, не предлагает обычный магазин сантехники, но в специализированных центрах его легко можно найти.

Товарный ряд насосов SP обладает высокой степенью сопротивления к абразивному износу (песку, глине и другим веществам).SP насосы имеют хорошую защиту от перегрева ключевых деталей и просты в плане технического обслуживания. Также доступна к применению отлаженная система управления, позволяющая оптимизировать процесс работы насосов SP.