Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Шкафы для водоснабжения Control MP204

Шкафы для водоснабжения Control MP204

Статья опубликована: 6-08-2014, 15:05
Шкафы для водоснабжения Control MP204Для промышленных предприятий часто требуется отлаженная система водоснабжения. Шкафы для водоснабжения Control MP204 - это отличное решение для защиты и автоматической работы одного или нескольких насосов. Обычно такие шкафы устанавливают в случае предъявления высоких требований к надежности насосного оборудования.

Двигатель МР204 обладает встроенной электронной защитой, что и обеспечивает надежность электродвигателя насоса от всевозможных неисправностей, часто возникающих в процессе эксплуатации. Шкафы Control MP204 очень практичны. Они даже позволяют оборудовать насосы, обеспечивающие противопожарные преграды, что значительно повышает пожарную безопасность объекта в целом.

Шкафы для водоснабжения Control MP204 обладают хорошими техническими характеристиками. Количество эксплуатируемых насосов не более трех, мощность насоса от 1,1 до 120 кВт, а напряжение в цепи 3х360 В, 55 Гц. Настройка блока постоянно выполняется с лицевой панели. Наиболее точная настройка возможна лишь с помощью пульта Grundfos GO. Имеется реле давления FF4.