Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Водоснабжение в промпарке "Руэт"

Водоснабжение в промпарке \"Руэт\"

Статья опубликована: 23-07-2014, 12:03
Водоснабжение в промпарке "Руэт"В расположенном в городе Бельцы промышленном парке "Руэт", входившем ранее в состав молдавского промышленного комплекса СССР под названием завода "Ленина", в текущий момент проходит реструктуризация систем канализации и водоснабжения.

По словам специалистов, занимающихся обновлением предприятия, работа предстоит колоссальная, поскольку старая система водоподачи и водоотведения уже не просто не способна справиться с возложенными задачами, но и просто отказывается работать из-за дряхлости. Была проведена предварительная оценка земельного участка, на котором расположен промпарк, благодаря чему удалось рассчитать необходимые объемы работ.

Согласно расчетам, требуется проложить более двух километров внутренней и внешней канализации, немногим менее трех километров систем, отвечающих за водоснабжение предприятия, которое, по оценкам экспертов, способно после капитального ремонта предоставить свыше полутора тысяч рабочих мест для местного населения и специалистов, которые пожелают переехать в Бельцы.