Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Водоснабжение в промышленности

Водоснабжение в промышленности

Статья опубликована: 10-07-2014, 05:00
Водоснабжение в промышленностиОрганизация водоснабжения предприятий проводится в несколько этапов. На первом этапе производится разработка проекта водоснабжения и расчет потребности в водных ресурсах. Проектирование водопровода обычно выполняется в виде замкнутого цикла.

Укладывается водопровод в траншеи, а на территории предприятия в специальные пазы фундамента. На втором этапе устройства ввода с управляющими вентилями подключаются к городской сети водоснабжения. После чего, управляющие вентили обносятся забором, ограничивающим их от посторонних. Кстати, качественные заборы для дачи можно приобрести в Интернете. На следующем этапе к вводам подводят оцинкованные или стальные трубы. Стальные трубы присоединяются к вводам при помощи сварочного аппарата.

Важно укладывать трубы под углом в девяносто градусов. Следующий этап заключается в тестировании водопроводной сети. В водопровод подается вода, после чего проводится тщательный осмотр водопровода. На последнем этапе водопровод покрывают изоляционными средствами.