Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Комплектация систем водоподготовки

Комплектация систем водоподготовки

Статья опубликована: 25-06-2014, 06:05
Комплектация систем водоподготовкиВряд ли можно переоценить высокую роль водоснабжения в обеспечении устойчивой и безопасной работы предприятий и создании комфортных, гигиеничных условий проживания в городах и поселках. Поэтому надежности и долговечности систем снабжения водой постоянно оправданно уделяется очень большое внимание.

Работа водоснабжения оценивается не только по объемам поставляемой на производство или в дома воды, но и по ее соответствию предъявляемым требованиям. Не секрет, что использование на предприятии воды низкого качества, содержащей различные примеси, растворенные соли, может не только отрицательно повлиять на потребительский уровень вырабатываемой продукции, но и на состояние здоровья обслуживающего оборудование рабочего персонала.

Современные системы водоподготовки, комплектуемые квалифицированными проектными организациями, в том числе и ЗАО Медиана-Фильтр", содержат набор эффективных модулей, таких, как блоки микрофильтрации, обратного осмоса, механической фильтрации, непрерывной деионизации, дающих возможность обеспечить нужное качество поставляемой воды независимо от уровня ее загрязненности в природных источниках. При этом довольно невысокие затраты на их приобретение и монтаж быстро окупаются за счет увеличения долговечности трубопроводов и арматуры.

Наша фирма предлагает вам квартиры в новостройках Красногорска по приемлемым ценам. Новое жилье - это большой плюс, вы можете сделать ремонт, какой захотите. В микрорайоне есть все необходимое для жизни. Отличное место для жизни, Красногорск рад вам в любое время. Обращайтесь, ждем вас.