Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Защита систем водоснабжения

Защита систем водоснабжения

Статья опубликована: 24-06-2014, 14:07

Защита систем водоснабженияВода является не только основой всего живого на Земле, но и одним из основных компонентов современного производства, независимо от его профиля. От поставки воды в требуемых объемах нужной чистоты зависит не только качество выпускаемой продукции, но и комфортные, безопасные условия работы обслуживающего оборудование персонала. В связи с этим бесперебойности работы систем водоснабжения уделяется большое внимание.

Широкое применение в последние десятилетия пластиков не исключает преобладающего использования черной стали при изготовлении труб и арматуры, используемых при создании комплексов снабжения водой. Контакт этого металла с водой неизбежно приводит к коррозии и нарушению целостности, поэтому без защитных мероприятий невозможно обеспечить долговечность системы.

Защитные покрытия, применяемые в том числе и компанией "Инновационные технологии", относятся к наиболее проверенным временем способам борьбы с коррозией трубопроводов. Для их изготовления используют нефтяные битумы, битумно-полимерные составы, пенополиуретаны, эпоксидные смолы, комбинируемые с различными неорганическими наполнителями, повышающими прочность и эффективность. Разработанное с использованием нанотехнологий антикоррозионное покрытие Nanotech надежно обеспечивает долгосрочную защиту труб.

Новый ЖК Пятница дер Брехово продает недвижимость по сниженным ценам и в рассрочку. Также возможно оформление кредита на недвижимость под минимальные проценты. В новой квартире жилого комплекса Пятница любая семья будет чувствовать себя отлично и комфортно. Спешите купить квартиру.