Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Купить светодиодные лампы е27 на brilleua

Купить светодиодные лампы е27 на brilleua

Статья опубликована: 23-06-2014, 23:56
Купить светодиодные лампы е27 на brilleuaС появлением всё большего числа энергосберегающих технологий стало возможным создавать источники света, которые почти не потребляют электроэнергии. Если ранее, более века господствовала лампа накаливания, которую ещё совсем недавно стала теснить газоразрядная экономка, то сейчас всё большую популярность завоёвывает светодиод.

Бесспорно, главным поставщиком led осветителей является Китай, заводы которого производят продукцию самого разного качества, от сверх дешёвой до элитной, которая выпускается для известных мировых брендов.

Не так давно рынок бытовой продукции завоевали светодиодные лампы е27, главной особенностью которых является наличие стандартного патрона от лампы накаливания и разнообразное исполнение светоизлучающей части. Вы просто меняете старую лампу на e27 и всё, не потребуется никаких переделок, замен люстр или светильников.

Если вас заинтересовала возможность экономить на освещении без вложения больших средств, то на сайте www.brille.ua, интернет-магазина Brille или, позвонив по тел. (044) 500 2 500, вы сможете заказать любые системы освещения и светильники.

Самым выдающимся в изобретении светодиодов является не так экономия, как огромный ресурс безотказной работы и миниатюрность самого устройства, это даёт широкие возможности для конструирования самых разнообразных систем.

Если вы хотите купить led лампочки киев или другой город доставки - не проблема, ведь онлайн-магазин Brille доставит вашу покупку быстро и в срок в любую точку страны.

Важно отметить и такую положительную особенность светодиодов, как природный спектр излучения, то, что говорят о «теплом и жёлтом» свете ламп накаливания, которые, якобы, лучше всего, природной глазу человека не является правдой. Дело в том, что для обеспечения хоть мало-мальски продолжительной работы лампы накаливания конструкторам пришлось изменить спектр излучения, чтобы она хоть как-то светила.

Стоимость ламп на светодиодах дороже обычных в 10-20 раз, но и срок службы у них больше примерно в столько же, плюс, они почти ничего не потребляют – доли ватта.