Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Где взять в аренду биотуалеты

Где взять в аренду биотуалеты

Статья опубликована: 20-06-2014, 14:50
Где взять в аренду биотуалетыМероприятия, подразумевающие скопление большого количества людей, требуют организаторов уделять особое внимание деталям. Даже такая, незначительная на первый взгляд, вещь, как удовлетворение естественных нужд, в контексте крупных мероприятий заслуживает отдельного внимания. Удаление внимания этому аспекту особенно важно, если мероприятие проводится на открытом воздухе или большой площади, где по понятным причинам трудно найти туалет. В таких ситуациях можно использовать биотуалеты, однако совсем не выгодно покупать их, а потом ещё и доставлять на место. Кроме того, не совсем понятно, что с ними делать потом. Хорошо если вы часто организуете массовые мероприятия, но если нет, то вам останется постараться их продать, либо вообще отправить на свалку.

Но не всё так печально, как кажется, ибо известно, что раз есть спрос, то будет и предложение. В наши дни существуют и такие компании, которое предлагают аренду мобильных туалетных кабин, да ещё и помогают с их доставкой на место, и организуют их вывоз. Одной из таких компаний является biotualet-tut.ru.

Стоит отметить то, что стоимость аренды биотуалетов тут значительно ниже, чем у других похожих компаний. Туалетные кабины, доступные для аренды весьма разнообразны и делятся ни три категории, в зависимости от уровня удобств: эконом, стандарт и люкс. Класс «стандарт» отличается от «эконом», лишь размерами. А класс «стандарт» имеет ещё и умывальник внутри кабины.

Компания осуществляет не только аренду биотуалетов, но и продаёт, а также обслуживает их. Если мероприятие длительное, то компания поможет с вывозом отходов, и поставит средства дезинфекции, или же произведёт санитарную чистку и мойку самостоятельно за дополнительную плату. Также, в компании вам смогут дать рекомендации по подбору реагентов.

Как говорилось ранее, сотрудники компании доставят туалетные кабины прямо по месту назначения. То же самое касается и отвоза их с места проведения мероприятия. Причём сделано это будет бесплатно, так как доставка, установка и отвоз входят в стоимость аренды.