Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Prokol24ru - выездной шиномонтаж круглосуточно

Prokol24ru - выездной шиномонтаж круглосуточно

Статья опубликована: 16-06-2014, 10:17
Prokol24ru - выездной шиномонтаж круглосуточноЛюбой опытный водитель знает, какой непредсказуемой бывает дорога. Осколки бутылок, острые камни и прочий мусор представляет вполне реальную опасность для колес. Менять их самостоятельно бывает очень трудно. Что уж говорить о тех автомобилистах, которые еще не освоились за рулем.

Именно поэтому настоящим спасением для московских водителей стал сервисный центр "Прокол". Его отличительной особенностью является услуга выездного шиномонтажа круглосуточно предоставляемая попавшим в беду автомобилистам. Наиболее востребована эта услуга, несомненно, у жителей Одинцово, так как в этом городе выезд шиномонтажников осуществляется бесплатно. Впрочем, воспользоваться ею могут все жители Москвы и области. При этом гарантируется прибытие бригады в течение часа.

"Прокол" оказывает широкий спектр услуг по обслуживанию автомобильных шин. Специалисты предлагают не только замену, но и ремонт, в том числе устранение грыж и боковых порезов. Кроме того, работники осуществляют сезонную смену шин, которая часто бывает непосильна неопытным и начинающим водителям. В работе используются качественные материалы, что обеспечивает долгий срок службы шины после ремонта. Полную информацию об оказываемых услугах можно найти на http://prokol24.ru/ , официальном портале сервисного центра.

Обращаясь в "Прокол", можно быть уверенным в результате проведенной работы. Дело в том, что компания предоставляет гарантию сроком на три месяца. Учитывая то, каковы российские дороги, этого времени более чем достаточно, чтобы убедиться в эффективности ремонта. При этом требуемые за шиномонтаж цены часто ниже, чем у конкурентов, которые обычно не хотят нести ответственность за свой же труд. Выбрав "Прокол", вы можете быть уверены, что никакая ситуация на дороге не застанет вас врасплох.

Связаться с работниками "Прокола" очень просто - достаточно позвонить по телефону +7-499-390-89-08. Кроме того, вызвать монтажников можно через сайт сервисного центра. На нем же имеется форма для заказа бесплатного обратного звонка.