Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Печать листовок а4 дешево

Печать листовок а4 дешево

Статья опубликована: 5-06-2014, 23:14

Печать листовок а4 дешевоВ Москве есть множество типографии. Но не все они предоставляют весь перечень полиграфических услуг, а также могут выполнить заказ за кратчайший срок. Типография «3 card.ru» отличается от других полиграфических учреждений тем, что здесь заказы выполняются в течение нескольких минут. Прямо из программы распечатывается документ хорошего качества.

Также скоростная печать буклетов, стоимость которой самая низкая в столице, позволит вам не терять время. Кроме распечатки, у вас есть возможность воспользоваться услугами постпечатного оформления. Вы можете на месте сделать переплёт, заламинировать документ и т.д. Операции проводятся на высшем уровне и быстро. Нужно также отметить и о таком важном моменте, как низкие цены на цифровую печать.

Расценки вполне приемлемы и для студентов, и для малых предприятий. Чтобы убедиться в этом, достаточно заглянуть в соответствующий раздел на сайте, где указаны все расценки на каждую услугу. Клиенты могут послать документ или банер на электронную почту, а сотрудник типографии привезёт распечатанные бумаги прямо домой или в офис за определённую плату.

Но, если вы воспользуетесь услугами типографии на сумму 500 рублей, то ваш заказ доставят в назначенное время совершенно бесплатно. Это очень удобно! Если вы не хотите целый день потерять в очереди, желаете, чтобы вас обслужили вежливые и ответственные сотрудники и планируете сэкономить деньги, то добро пожаловать в типографию «3 card.ru».

Перечень услуг «3 card.ru»:

  • Скоростная печать листовок а4 дешево, флаеров, авторефератов.
  • Выбор формата листовок.
  • Цифровая печать наклеек, открыток, буклетов, презентаций, конвертов, сертификатов, фирменных бланков.
  • Переплёт книг: на пружину и скобу.
  • Тиснение,дизайн, ризография, широкоформатная печать.

Консультационный номер:(495) 789-19-42. Для того чтобы оставить бумаги для распечатки можно также воспользоваться обратной связью. Необходимо лишь указать контактные данные и загрузить нужный файл. Оператор свяжется с вами и скажет, когда вы сможете забрать заказ.