Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Неодимовые магниты и ваш кошелёк

Неодимовые магниты и ваш кошелёк

Статья опубликована: 4-06-2014, 16:10
Неодимовые магниты и ваш кошелёкМало людей знают, что счётчики, которые стоят в квартире можно обмануть. Никто их не любит. Мало того, что уродливое устройство портит интерьер своим убогим и угловатым видом, так еще и каждое очередное вращение в нём забирает деньги из вашего кошелька. Тик-так, вы всего-лишь начали читать эту статью на экране, а счётчик уже забрал у вас какую-то сумму денег. Тик-так, вы налили себе в чайник воды, и уже немного обеднели. То же самое касается всех остальных видов подобных измерительных приборов. Затормозить процесс списания ресурсов можно при помощи магнита для остановки счетчика.

Конечно, среди вас уже нашлись те, кто увидит в этом воровство и мошенничество, однако большинство экспертов сходится на мысли о том, что современные тарифы на все виды ресурсов, включая электричество и газ, завышены примерно на 150%. И не стоит забывать про коррупцию на всех уровнях нашей родной и горячо любимой энергетической области. Кому хочется каждую секунду своей жизни отстёгивать средства в бездонные карманы нечистых на руку чиновников, когда можно приложить к прибору неодимовый магнит и сберечь немалое количество денег из своего бюджета.

При подробном рассмотрении выясняется, что неодимовый магнит - это не такая уж простая штука. Для его создания выплавляется особенный сплав трёх металлов: Железа, Бора и Неодима. Благодаря этому сочетанию, наш магнит чрезвычайно защищён от размагничивания, а сплав имеет несравнимую магнитную мощность. На сайте magnetgold.com категорически не рекомендуется давать такой магнит детям или допускать небрежное обращение. Стоит понимать: этот магнит действительно очень мощный. Неосторожное обращение может запросто привести к самым разнообразным и неприятным травмам.

Помимо описанной выше цели, этот магнит можно использовать для многих других целей. Например, для использования в физических опытах, в разнообразных машинах и механизмах, в магнитных замках и еще в ряде других областей. Будьте осторожны!

Контакты:

Телефон: +7 (926) 169-65-55 (звонить с 09:00 до 19:00)

email: e@magnetgold.com