Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Строительные краны Пионер на stroitely-netru

Строительные краны Пионер на stroitely-netru

Статья опубликована: 26-05-2014, 08:05
Строительные краны Пионер на stroitely-netruНи одна строительная площадка не может обойтись без специального подъемника, который бы поднимал и опускал разный строительный материал. Также не обойтись без подъемника в тех случаях, когда проводятся монтажные и отделочные работы на высоте. Компания Gras предлагает самые разнообразные подъемники и краны, которые помогут при проведении высотных работ.

На stroitely-net.ru можно подробно узнать о продукции, которую выпускает компания и ее спецификациях. Среди продукции множество самых разнообразных кранов, так что проблем с выбором возникнуть не должно. Все подъемники, представленные на сайте компании, поделены по показателям грузоподъемности и размеров. Помимо подъемников компания продает и сдает в аренду лебедки. Для подъема небольших грузов на высоту идеально подойдет электрическая лебедка аренда такой лебедки поможет сэкономить немалые деньги, ведь после окончания работ ее можно будет вернуть, оплатив лишь те дни, в течении которых лебедка активно использовалась.

Также своим клиентам компания предлагает широчайший выбор кранов, которые можно свободно использовать при возведении больших сооружений. Строительные краны Пионер отличаются очень высокими показателями и характеристиками. Благодаря хорошей грузоподъемности такие краны способны поднимать на высоту целые бетонные блоки. К тому же ими легко управлять. Такой кран прослужит не один десяток лет и его можно будет не единожды задействовать во время масштабных строительных работ.

Абсолютно вся техника, которую продает и сдает в аренду компания, имеет все необходимые документы, подтверждающие качество и гарантирующие бесперебойную работу в течении длительного времени. О высоком качестве свидетельствует еще и то, что техника Пионер используется не только отечественными, но и зарубежными компаниями. На http://stroitely-net.ru/ можно подробно узнать о компании и ее продукции.

Вопросы можно задать по тел. 8-800-775-12-40 или посетив офис компании по адресу Москва, 1 Институтский проезд, дом 1. Офис работает с 9 до 18, а телефонные линии целый день.