Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Предприятия - главные потребители воды

Предприятия - главные потребители воды

Статья опубликована: 14-05-2014, 09:04
Предприятия - главные потребители водыВсе промышленные предприятия нуждаются в хорошо отрегулированном водоснабжении. Ведь вода на них используется и для питья, и для хозяйственных нужд, и для полива прекрасных газонов и растений, и для технологических нужд, а так же для пожаротушения.

В связи с этим каждому директору промышленного предприятия важно внимательно отнестись не только к выборе для себя стильного автомобиля, например, мерседес в-класса в Москве, но и к системе и схеме водоснабжения.

Фактически, система водоснабжения, или проще - водопровод, является кровеносным руслом любого предприятия. Ее ценность ни много ни мало, но жизненно важна для качественного функционирования всех систем и работы сотрудников в том числе. И согласно требованиям, изложенным в "Основах водного законодательства", она должна быть устроена либо с учетом оборота воды для всего предприятия, либо в виде замкнутых циклов для отдельных цехов.

Следует помнить и учитывать, что вовсе не человек, а именно производственные и промышленные предприятия - главные потребители водных ресурсов.