Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Водоснабжение на производстве

Водоснабжение на производстве

Статья опубликована: 14-05-2014, 02:04
Водоснабжение на производствеВыбор источника воды, а также ее количество и качество зависит от характера выполняемых работ на производстве. Вода может использоваться для охлаждения, входить в состав производимой продукции, а также применяться для замачивания или увлажнения. Во многих отраслях промышленности используется только вода с допустимым количеством различных веществ.

Поэтому вода добытая из природных источников проходит многократную очистку. А пока происходит обработка, владельцу производственной компании можно заказать новые офисные кресла для своих сотрудников, цены на которые достаточно приемлемые. Напор воды при вводе в систему водоснабжения также определяется спецификой производственного процесса, а также высотой здания и видами применяемого оборудования.

Для любого технологического процесса не допустимы нарушения в подаче воды, поэтому вся система водоснабжения должна быть изготовлена из качественных материалов. Перебои в снабжении водой может привести к авариям на линии, убыткам предприятия, ухудшению качества продукции.