Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Магазин кресел kojanoe-kresloby

Магазин кресел kojanoe-kresloby

Статья опубликована: 11-05-2014, 00:07
Магазин кресел kojanoe-kreslobyКрасивое элитное кресло обычно дорогое, и на его покупку решаются не все. Однако, экономия на мебели для кабинетов руководителей не приемлема, ни в каких случаях. Необходимо поддерживать имидж компаний. Это помогает при поиске новых деловых связей и привлечении клиентов и партнеров. Да и руководителям будет намного приятнее находиться в красивых кабинетах. Они станут отличными стимулами в успешной работе. Так что дешевые кресла эконом - класса категорически не подходят для солидных компаний.

Благодаря интернет - магазину www.kojanoe-kreslo.by появились возможности покупать элитную мебель высшего класса - недорого. Каждое кресло, представленное в магазине, соответствует европейскому и российскому стандарту. На все модели даются гарантии от производителей — 12 месяцев.

Также компанией осуществляется постгарантийный ремонт офисных кресел. Квалифицированный персонал компании бесплатно отремонтирует либо заменит на аналогичные любые изделия, компоненты или детали, вышедшие из строя при соблюдении правил эксплуатации.

Если сломались крестовины, необходима замена колёсных опор, не фиксируются углы наклона — сотрудники компании kojanoe-kreslo.by в кратчайший срок произведут ремонт, так как на складах компании всегда в наличии полный набор комплектующих для офисных кресел.

Кабинеты руководителей лучше оснащать элитной мебелью, дорогими столами, шкафами и стеллажам, кожаными креслами, солидным декором. Наиболее надежным и презентабельным считается кресло из кожи, которое выгодно отличается от кресел с тканевым покрытием долговечностью. Кожа практически не подвержена повреждениям, а уход ей требуется минимальный.

Кожаные кресла могут иметь разные конструкции. Наиболее удобные с поворотными механизмами, а также на устойчивых ножках с колесиками. Современными производителями изготавливаются кресла ортопедические для начальников и персонала. Экспозиция кресел находится по адресу: Минск, ул. Тимирязева 125/4 (ТЦ «Ждановичи»). Телефоны: 8 (044) 535-02-75 8 (029) 575-02-75.