Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Системы очистки воды прелприятий

Системы очистки воды прелприятий

Статья опубликована: 5-05-2014, 00:42
Системы очистки воды прелприятийСнабжение водой предприятий имеет большое значение для создания условий безопасного обслуживания оборудования, его безотказной работы и выпуска продукции, соответствующей предъявляемым требованиям. В связи с этим такие ответственные стадии, как проектирование и монтаж систем водоснабжения предприятий, выполняются, как правило, специализированными организациями с большим опытом работы в этой сфере и имеющими лицензию на осуществление такой деятельности.

В зависимости от наличия поблизости от предприятия крупных природных источников пресной воды и требования экологов системы водоснабжения выполняются на основе прямых, либо оборотных схем. Первые предполагают однократное использование воды в процессе производства и последующий ее сброс в водоемы. Более распространенные оборотные системы используют единичный объем воды многократно с периодической его очисткой и охлаждением.

Эффективность очистки воды во много определяет долговечность системы и ее надежность. Компанией "ЛВ-Инжиниринг" предлагаются такие современные модули комплекса водоснабжения предприятия, как электрофлотаторы, установки обратного осмоса, позволяющие достигать высокого качества воды в оборотных системах, даже таких грязных производств, как гальванические и электрохимические.

Ремонт в квартире лучше всего начинать с обновления стен и мебели ванной комнаты. Для этого удобнее всего использовать интернет магазин сантехники, который может предоставить огромный ассортимент: мебель в ванную, душевые кабины, акриловые ванны, джакузи и многое другое.