Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » eTXT.ru - только качественный контент

eTXT.ru - только качественный контент

Статья опубликована: 24-04-2014, 08:58
eTXT.ru - только качественный контент
Интернет настолько прочно вошёл в повседневную жизнь, что когда требуется быстро найти какой-либо товар или услугу, привлечь внимание потенциальных клиентов к преимуществам именно Вашей фирмы, Вы, без сомнения, включаете компьютер.

Среди множества сайтов, наполненных  самой разнообразной  информацией, потребитель инстинктивно выбирает те, которые не перегружены ненужными сведениями, а помогают сориентироваться в поисках.  Для того, чтобы создавать качественные тексты, удовлетворяющие требованиям заказчика и привлекающие внимание к его продукту трудятся копирайтеры – люди, способные на основе неких исходных данных доходчиво и в установленные сроки написать статью.

Итак, есть люди, которым требуются услуги копирайтеров, есть специалисты этого профиля. Где им встретиться? На площадке посредника, каковой является  биржа копирайтинга eTXT.ru. Именно здесь можно без труда среди тысяч авторов найти именно того, кто удовлетворяет Вашим требованиям, здесь можно заработать, если Вы оказываете услуги копирайтинга или рерайтинга (переработки имеющейся статьи).

Для того, чтобы начать работать и зарабатывать на бирже, нужно совсем немногое. Зарегистрируйтесь на бирже eTXT.ru и среди множества размещённых заказов найдите те, которые Вам близки и интересны.  Правила работы:  тексты просты и понятны, легко доносят до читателя мысль заказчика. Важно предусмотреть оптимизацию контента  для работы с поисковыми системами (SEO-копирайтинг), для которой в текст вводятся ключевые слова. Этот приём позволяет в несколько раз увеличить число посещений страницы, а, следовательно,  и привлечь большее количество клиентов. Кроме того, на площадке eTXT.ru возможно предоставление услуг по переводу технической документации и литературных произведений с различных языков. Вы можете разместить для продажи и готовые статьи. Никаких финансовых вложений не требуется  - оплата посреднических услуг составляет 10% от стоимости заказа.

Если же Вы – владелец сайта (заказчик), для Вас существует целый ряд преимуществ:
- Заказ услуги, соответствующей непосредственно Вашим требованиям;
- Выбор специалиста по своему усмотрению;
- Контроль над сроками и качеством исполнения заказа;
- Разумные цены;
- Общение с копирайтером напрямую, без посредников;
- Значительное повышение эффективности работы сайта;
- Наличие обширной базы готовых статей.

Интерфейс работы биржи eTXT.ru прост и понятен. Для начала нужно зарегистрироваться, изложить техническое задание и пожелания копирайтеру,  перечислить средства на виртуальный кошелёк, с которого они будут списываться в счёт оплаты работы. Основное условие завершения сделки – подтверждение уникальности статьи, которая проверяется программой eTXT Антиплагиат, разработанной специально для этих целей. Каждый заказ проверяется автоматически. Если Вы желаете, можно провести on-line проверку текста, воспользоваться дополнительными функциями программы  eTXT эффективно работающей с операционными системами  Windows, Linux и Mac Os X.

Биржа копирайтинга eTXT.ru создана 25 августа 2008 года и благополучно функционируети сегодня. Присоединяйтесь!


Автор статьи: Александр Васильевич