Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Неодимовый магнит на электросчетчик от magnit-stop

Неодимовый магнит на электросчетчик от magnit-stop

Статья опубликована: 22-04-2014, 06:29
Неодимовый магнит на электросчетчик от magnit-stop
Каждый житель России хочет снизить свои расходы по коммунальным платежам. Кто-то экономит воду и электроэнергию, некоторые проводят какие-то независимые исследования и судятся с поставщиками услуг, а кто-то покупает неодимовые магниты на magnit-stop.com и экономит без всяких ограничений.

Сегодня магнит для счетчика пользуется большой популярностью, так как среднестатистическая семья тратить до 25% своего дохода на содержание жилья. Это достаточно высокий показатель, если сравнивать с европейскими странами. Покупка же такого магнита позволяет снизить эту расходную статью на 10-40%. Для этого необходимо на несколько дней установить счетчик и не забыть его периодически снимать, чтобы показания не вызвали подозрений у контролирующих органов.

Для того чтобы заказать неодимовый магнит на электросчетчик, необходимо позвонить по телефону 968-082-82-22 или связаться с Неодимовый магнитменеджером компании по электронной почте. Специалисты подскажут, какой именно магнит вам нужен, учитывая марку счетчика и условия его эксплуатации. Стоит отметить, что обычный магнит не сможет остановить счетчик. Стеклянные и пластиковые элементы снижают магнитную силу устройства. Поэтому, чтобы можно было воздействовать на металлические элементы прибора учета, необходим очень мощный магнит.

Сайт http://magnit-stop.com предлагает широкий ассортимент неодимовых магнитов для приборов учета всех типов. Для покупки необходимо оформить заказ и осуществить перевод средств с помощью банковской карты или электронного кошелька. Что касается доставки, то отгрузка осуществляется по почте за счет клиента. Также необходимо будет оплатить страховые взносы.

Стоит отметить, что при желании заказчика, поставщик может отправить груз любой транспортной компанией. Срок доставки зависит от дальности проживания покупателя от склада. Как правило, это 5-10 дней. В любом случае, местонахождение груза можно отслеживать при помощи специального трека, который выдается при сдаче груза. Этот номер можно запросить у менеджера компании.

x