Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Сферы использования неодимового магнита

Сферы использования неодимового магнита

Статья опубликована: 10-04-2014, 16:35
Сферы использования неодимового магнита Неодимовый магнит имеет достаточно широкую сферу использования. От поиска предметов из металла до остановки счетчиков. При помощи неодимового магнита можно склеивать детали. Сила притяжение такого магнита настолько велика, что вы можете поместить предмет между магнитами, и вам будет обеспечено надежное склеивание.

При помощи таких магнитов многие сегодня осуществляют поиск клада. Это действительно универсальное устройство для поиска предметов в пес/ке, грунте, полах т.д. Приобрести магнит для поиска вы можете в магазине "Поисковые магниты" на сайте poiskmagnet.ru. Достаточно провести неодимовым магнитом по поверхности, и нужная вам вещь будет найдена.

При помощи неодимового магнита вы можете проводить фокусы и трюки. При помощи неодимового магнита вы можете на расстроянии передвигать вещи и предметы. Если прикрепить магнит в подошве обуви, то вы сможете провести трюк, когда вы висите над землей, не касаясь пола. При помощи поискового магнита можно проводить поиск предметов под землей, под водой. На сайте http://poiskmagnet.ru/ вы сможете найти очень мощные магниты для различных целей. Звоните по телефону +7 (926) 585-73-33. Если вам необходимо прикрепить на крыше автомобиля какую-либо табличку, неодимовый магнит вам в этом поможет.

Выбирать магнит стоит по силе его действия, очень сильный магнит может даже повредить поверхность. Объявление: "Я продам неодимовый магнит недорого", - можно встретить в интернете. Поэтому с покупкой неодимового магнита у вас не должно возникнуть каких-либо проблем.

Во время пользования магнитом неодимовым очень важно соблюдать меры предосторожности, в противном случае его использование может привести к убыткам или же нанести вред человеку. Транспортировать и хранить магниты необходимо только в строго предусмотренных для этого ящиках. Если к поверхности примагничивается мелкий острый предмет, то снимать его необходимо в перчатках. Так вы сможете избежать повреждения кожи и порезов.

При работе с магнитом избегайте попадания пальцев между магнитами. Вы можете их травмировать.