Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Артезианское водоснабжение

Артезианское водоснабжение

Статья опубликована: 10-04-2014, 07:11
Артезианское водоснабжениеЗадача по обеспечению промышленных предприятий водой не случайно считается одной из наиболее значимых, поскольку от количества поставляемой воды и от ее качества во многом зависят как выполнение требований технологического процесса, так и соблюдение условий безопасного труда рабочих. Причем профиль производства, вид выпускаемой продукции служит определяющим при выборе типа системы водоснабжения и характеристик предоставляемой ею воды.

Наличие вблизи завода природных источников воды, либо больших по запасу подземных водоемов значительно упрощает организацию водоснабжения. И при наличии небольшого количества загрязнений, вносимых в воду в процессе производства на предприятии, как правило, создается прямая или прямоточная система, основанная на однократном использовании объема воды с последующим сбросом ее обратно в водоем. Наряду с ней, применяются и более дорогостоящие системы последовательного и оборотного типов.

Столичная компания "АквАгидель" наработала большой опыт в проектировании, комплектации и монтаже систем водоснабжения для промышленных предприятий различного профиля, от фармацевтических до металлургических. Спецификой этой фирмы является то, что она выполняет также поиск подземных источников воды и бурение артезианских скважин высокой производительности.

Керамическая плитка lord ceramica burano отличается изысканностью дизайна и высоким качеством. Данная коллекция понравится настоящим ценителям роскоши. В коллекцию керамической плитки lord ceramica burano входит фоновая плитка и декоративные элементы в нескольких вариациях.