Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Путешествия в авто с комфортом

Путешествия в авто с комфортом

Статья опубликована: 8-04-2014, 17:37
Путешествия в авто с комфортом

Современные автотуристы нередко прокладывают свои маршруты по сложным участкам горных дорог, узким улочкам исторической части городов, направлениям, не имеющим даже элементарного дорожного покрытия. И конструкторам транспортных средств по этой причине бывает непросто предугадать помимо высочайших требований к ходовым характеристикам еще и пожелания относительно комфорта. Разумеется, каждый из нас хочет получить все и за небольшие деньги. И такую возможность не так давно подарили немецкие разработчики, презентовав новую модификацию Фольксваген Калифорнии.


По своей сути, этот автомобиль является своеобразным трансформером. И именно благодаря способности видоизменяться удалось в достаточно компактные габариты уместить все элементы желаемого и столь необходимого в пути оснащения. Вы без проблем сможете отправиться в Одессу, даже если придется ехать несколько дней по маршруту, где не будет встречаться ни придорожных кафе, ни даже небольших магазинчиков. Апартаменты на Дерибасовской вами должны быть забронированы заранее, чтобы была возможность прогуляться по красавице-Одессе и прочувствовать всю прелесть здешней атмосферы. И чтобы путешествие к черноморской жемчужине не было омрачено неустройством и различными бытовыми проблемами, стоит остановить свой выбор именно на Калифорнии. Достаточно заглянуть в салон, чтобы понять причину подобного утверждения. Хоть и не сразу, но все же можно обнаружить внутри довольно вместительный холодильник, выдвигающиеся столешницы и емкость, что предназначается для хранения питьевой воды. Также в задней части салона удачно расположилась полноценная кухонька, состоящая из газовой плиты на две конфорки, небольшой мойки из нержавеющей стали и шкафа с ящиками в верхней части.


Чтобы без проблем вы смогли добраться до отеля Luxury Apartment и смогли насладиться предложенным комфортом и полноценным сервисом, разработчики Калифорнии внедрили полноценный набор элементов, обеспечивающих постоянное сцепление с дорогой. Речь идет и о продуманных до мелочей подвесках, и о мощных стабилизаторах поперечной устойчивости. Покупателям предложено оснащение базовых версий антиблокировочной, антипробуксовочной системой, электронным блокиратором дифференциала (ручное управление доступно для мощных моторов) и системой, отвечающей за регулировку крутящего момента.