Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Трубопроводы в водоснабжении

Трубопроводы в водоснабжении

Статья опубликована: 8-04-2014, 03:22
Трубопроводы в водоснабженииСнабжение водой играет жизненно важную роль в обеспечении как правильного и безопасного протекания технологических процессов на производствах, так и гигиеничных, комфортных условий проживания в городах и поселках. Поэтому не удивительно, что проектированию, комплектации и монтажу водоснабжающих систем уделяется серьезное внимание, а выполнение этих работ доверяется лишь организациям, имеющим допуски и сертификаты на соответствие требованиям.

Своевременная продажа стройматериалов и их поставка значительно ускоряют организацию водоснабжения. Большое значение в обеспечении надежности и долгого срока службы системы снабжения водой играют как вид материала, из которого изготовлены трубы, так и сама технология их производства.

Использование лучших сортов стали, а также самого современного, высокопроизводительного и точного оборудования дает возможность работникам Чепецкого механического завода выпускать широкий ассортимент трубопроводов, пригодных для монтажа линий водоснабжения любой мощности.