Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Лучшие стеллажи на agropaknet

Лучшие стеллажи на agropaknet

Статья опубликована: 1-04-2014, 17:18
Лучшие стеллажи на agropaknetОрганизация «Агропак» была основана в далеком 1997 году. Главное направление деятельности преимущественно было связано с продажей сеток-мешков для упаковывания, а также перевозки картофеля с овощами. Через 3 года компания начала развивать рынок упаковочных приспособлений и расходных материалов для свежих овощей, картофеля и фруктов. К продукции, выпускаемой компанией можно относить: сетку-рукав, п/э пакеты, контейнера, ленточки, этикетки, проволоку.

За многолетний период проведенной работы, фирма достигла немалого успеха в сфере производства упаковочного оборудования, а также материалов, предназначенных для свежих фруктов с овощей. Качество реализуемых товаров полностью соответствует самым высоким стандартам и является логичным результатом длительных изучений рынка международных компаний-производителей в сфере упаковочного оборудования, а также упаковочных материалов. В настоящий момент у компании вы еще можете приобретите стеллажи по приемлемой цене и высокого качества.

Кроме того, «Агропак» является эксклюзивным дилером компаний - производителей упаковочной материи: Intermas из Испании и Karatzis из Греции.

Следует учитывать, что «Агропак» тесно ведет сотрудничество с колхозами и совхозами, хозяйствами фермеров, а также мелкооптовыми и оптовыми организациями.
Стратегия последующей деятельности компании, высокопрофессиональные знания ее сотрудников и длительный успешный опыт ведения работы в своей сфере направлены, в первую очередь, на всесторонний подход к эффективнейшему развитию бизнеса клиентов.

Об этом вы сможете судить, если дадите согласие на проведение консультации. Сама компания ведет свою деятельность на территории Самары, а также области. Имеются представительства в других городах России и Белоруссии. Для того, чтобы заказать ту или иную упаковочную продукцию, необходимо позвонить по номеру в Самаре 97-91-116. Здесь вам ответит компетентный диспетчер, с которым можно легко обговорить все детали вашего будущего заказа. Обращайтесь, вам всегда рады!