Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Электрохимическая броня для труб

Электрохимическая броня для труб

Статья опубликована: 29-03-2014, 05:20
Электрохимическая броня для трубСнабжение водой производства играет очень большую роль для обеспечения требуемых технологических нор режима и качества выпускаемой продукции. Поэтому от выбора типа системы водоснабжения, грамотного ее проектирования и профессионального монтажа зависит бесперебойное функционирование завода или фабрики, безопасность условий труда ее персонала.

В зависимости от расстояния до источника воды и его объема, а также от требований к экологии система водоснабжения может бы как прямой, так и оборотной. Первая предполагает однократное использование воды с последующим ее сбросом в виде стоков и малоприемлема с экологической точки зрения. Вторая же использует многократно циркулирующий объем воды, периодически очищаемый от загрязнений и примесей, а также и охлаждаемый. В этом варианте водоснабжения количество стоков и нагрузка на природу минимальны.

Надежность системы водоснабжения в немалой степени зависит коррозионной устойчивости ее трубопроводов. Известная компания ЗАО "Катодъ" выполняет проектирование и монтаж современных систем электрохимической защиты трубопроводов любого назначения. Использование гальванического, катодного типов защиты или их комбинации дает возможность практически полностью устранить разрушающее действие кислых компонентов почвы и блуждающих токов на сталь.

Кто из нас не мечтает о деревянном домике за городом? Эта мечта легко может превратиться в рельность! Уже построенные дома из клееного бруса вы можете выбрать на сайте и купить, их красота и разнообразие вызывают восторг, зайдите и сами убедитесь.