Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » О преимуществах пластиковых окон

О преимуществах пластиковых окон

Статья опубликована: 28-03-2014, 11:20

О преимуществах пластиковых оконОкна ПВХ – это отличная экономия тепла, поскольку пластик не выводит его наружу. Так же и стеклопакеты – они являются плохим проводником тепловой, а также звуковой энергии. С современными евроокнами не страшен ни ветер, ни дождь, к тому же благодаря повышенной герметичности их конструкции в помещении не слышен уличный шум, а значит, можно спокойно наслаждаться домашней тишиной, уютом и уединением. Окно, сделанное из пластика, прослужит не одно десятилетие, оно долговечно и надежно. В доказательство этому специалисты компании "Окнароста" всегда указывают на то, что установленные более 40 лет назад, первые окна ПВХ не утратили своих качеств и до сих пор служат людям. Они очень прочны, не рассыхаются и не трескаются.


Удобство ПВХ-окна в том, что оно не замерзнет даже очень холодной зимой, не требует утепления, также за ним совсем несложно ухаживать: нужно всего лишь смазывать фурнитуру и регулярно мыть стеклопакеты. Пластиковое окно не требует покраски, что позволяет сэкономить драгоценное время. Безвредный поливинилхлорид (ПВХ) безопасен для здоровья, защищает от пыли, а значит, предохраняет наши легкие, бережет нервы, огораживает от шума и дарит спокойный сон. Все это – основные отличительные особенности евроокон.


Пластиковое окно выглядит эстетично, современно, безупречно и красиво, как внутри, так и снаружи. Его можно выбрать лично под себя по индивидуальным предпочтениям, по цвету, текстуре и даже архитектурному стилю. Широкий подоконник даст возможность для фантазии его обустройства, а всё вместе это создаст уют и гармонию вашего быта.


Энергосбережение, звукоизоляция и герметичность, удобство и долговечность, экономия и экологичность, красота и эстетика - вот все плюсы пластиковой конструкции. Эти окна проходят строжайший контроль на всех пошаговых ступенях производства, что обеспечивает исключительно высокое качество, гарантирует долговечность и максимальную эффективность. Ваш дом - ваша крепость, и окно играет в нем немаловажную роль. Будьте уверены, пластиковое окно действительно герметичное, прочное и прослужит вам достаточно продолжительный срок.


Иногда можно услышать мнение некоторых «экспертов», что пластиковые конструкции наносят непоправимый вред здоровью человека. Однако из поливинилхлорида, который используется для изготовления оконных рам, производят и пищевую тару. Соответствующие службы внимательно отслеживают качество применяемого ПВХ, поэтому говорить о каком-либо вреде не приходится.


Информационная поддержка: www.oknarosta.ru