Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » FineWall - великолепные дизайнерские обои

FineWall - великолепные дизайнерские обои

Статья опубликована: 28-03-2014, 04:44
FineWall - великолепные дизайнерские обои

Когда-то знаменитый итальянский кутюрье Роберто Кавали говорил, что даже обычное платье может круто изменить жизнь. Однако, сейчас этот девиз, как и прежде актуален и не только по отношению к одежде, но и к обоям, созданным именитыми дизайнерами.

Например, компания FineWall среди огромного многообразия элитных обоев предлагает продукцию фабрики Эмильяно Парати, которая занимает лидирующее место в области производства элитных обоев в Италии. Сегодня на страницах сайта компании FineWall можно найти великолепные обои из винила этого бренда. Обладающие утонченным дизайном и неповторимым шармом они будут одинаково хорошо смотреться в интерьере гостиной и спальной комнаты, а растительный рисунок на них, словно вышитый гладью, придаст любому помещению ощущение дворцовой роскоши. Если полистать каталог магазина обоев FineWall, то можно обнаружить великолепные ультрасовременные обои немецкого брэнда Marburg, производящего настенные покрытия класса люкс. Руководители фабрики Marburg как-то заявили, что намерены создать самые необычные и помпезные дизайнерские обои и сдержали слово, явив миру плоды своего кропотливого труда совместно с гуру дизайна интерьеров Гарольдом Глеклером. Новая коллекция обоев под названием Glookler, которая так же представлена на сайте FineWall выполненная в стиле помпез-гламур изобилует коронами, перьями, золотом и королевской геральдикой, оправдывая статус Глеклера, как принца моды. Обои новой коллекции своими переливающимися поверхностями, голограммами и стразами поражают воображение и изменяют взгляд на оформление стен.

Кстати, далеко не каждый салон элитных обоев может похвастаться глеклеровской коллекцией, поэтому у вас есть прекрасная возможность в магазине FineWall купить себе необычные обои для стен.

Однако, это далеко не все знаменитые бренды, коллекции которых представлены на сайте данной компании. Здесь можно найти канадские, американские, европейские и японские обои, над созданием которых трудились лучшие дизайнеры мира.