Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Купить домкрат грузовой на zavodproru

Купить домкрат грузовой на zavodproru

Статья опубликована: 25-03-2014, 09:16
Купить домкрат грузовой на zavodproru Фирма «Завод промышленного оборудования» занимается производством промышленного инструмента. Она изготавливает гидроцилиндры и домкраты, насосные станции и простые насосы, съемники для демонтажа оборудования, прессы разной силы, гидравлические резаки и трубогибы.

Трубогибы «Завода промышленного оборудования» имеют большую популярность среди заказчиков. Трубогиб способен сгибать трубы на любой угол до 180 градусов. Им поддаются изделия из любого материала: меди, стали, алюминия и ПВХ. Самый малый диаметр трубы, с которым работают эти механизмы, составляет пять миллиметров, а самый большой – один метр двадцать два сантиметра. Это делает их незаменимыми при прокладке бытовых и магистральных газопроводов и водопроводов. Кроме того, этот вид гидравлического оборудования может быть использован при изготовлении и установке каркасных конструкций разного типа, тренажеров, мебели, качелей многих других изделий.

Домкрат грузовой незаменим при проведении работ по монтажу и демонтажу тяжелых конструкций и механизмов. Эти довольно небольшие гидравлические машины способны поднимать грузы весом от пяти тонн. Особо мощные домкраты помогут переместить по вертикали грузы весом до ста пятидесяти тонн. Корпус этих устройств изготавливается их сверхпрочной стали. Металлические опоры, которыми он оснащен, помогают избежать скольжения груза и самого домкрата, которое может привести к печальным последствиям.

При этом ход штока этих механизмов составляет от пяти до сорока сантиметров. Этого обычно достаточно для того, чтобы произвести монтаж приподнятой конструкции. Об этом и других видах гидравлических инструментов можно прочесть на сайте «Завода», расположенного по адресу http://zavodpro.ru/.

«Завод промышленного оборудования» располагается в Санкт-Петербурге на ул. Менделеева д. 9. Для того чтобы получить консультацию по ассортименту гидравлического оборудования, которое производит это предприятие, лучше всего звонить по номеру (812) 612-12-92. Работает завод с девяти утра и до шести пополудни.