Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Строительство домов под ключ с lesstroynet

Строительство домов под ключ с lesstroynet

Статья опубликована: 25-03-2014, 08:20
Строительство домов под ключ с lesstroynet

Немного разбогатев, наш народ потянулся на природу. Люди стали интересоваться строительством дач и загородных домов, в которых можно проводить теплое время года, а то и жить постоянно. В ответ на это многие строительные организации начали разрабатывать типовые проекты домов, возведение которых обходится относительно недорого.

На сайте www.lesstroy.net можно ознакомиться с тысячами типовых проектов загородных домов, которые не просто существуют на бумаге, а регулярно воплощаются в жизнь строительной компанией "Лесстрой". На странице каждого проекта можно найти фотографию готового дома, а также схему планировки всех этажей. В виде списка перечисляются элементов здания (балконы, гаражи, санузлов, лестницы и т.п.), которые присутствуют или отсутствуют в проекте. Указан тип фундамента и вид материала, из которого строят здания по данному проекту. Кроме того, указан примерный срок строительства каждого объекта. Пользователи сайта могут оставлять свои комментарии и оценки.

Загородное строительство панельных домов набирает обороты в стране. Дома из этого материала отличаются прочностью и долговечностью. Они предназначены для круглосуточного проживания и этим отличаются от зданий, построенных, например, из бруса. Стоят панельные дома не очень дешево, зато они имеют все удобства: водопровод, канализацию, постоянную проводку, которая способна выдержать большое напряжение, и т.п. Такие здания не развалятся через несколько десятилетий, что отличает их от некоторых дешевых проектов из других материалов.

Посетители сайта, которых интересует строительство домов под ключ, могут воспользоваться расширенным поиском проектов домов. Он позволяет вывести на экран список домов в зависимости от применяемого типа и вида строительного материала, типа постройки, ее площади и цены. Со страницы каждого проекта можно перейти на сайт строительной компании, которой он принадлежит.

Связаться с администрацией сайта lesstroy.net можно по номеру (495) 995-12-54 с девяти утра до пяти пополудни.