Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Купить мощные магниты на сайте magnetcomru

Купить мощные магниты на сайте magnetcomru

Статья опубликована: 24-03-2014, 15:07

Купить мощные магниты на сайте magnetcomruС детства нас учили экономии. Мы экономим свет, воду, тепло. Однако, в условиях современной жизни цены на электроэнергию, воду и другие коммунальные услуги становятся все выше, а потому экономить нам становится все сложнее. Если вы желаете сэкономить свои деньги, то вам необходимо задуматься о возможности остановки счетчика. Это вполне возможно. Приборы, ведущие учет, находятся в прямой доступности от нас.

Сэкономить на воде или электроэнергии вам помогут мощные магниты. Очень большое число счетчиков можно остановить таким способом. Сделать это довольно просто. Необходимо всего лишь приделать магнит на счетчик. После этого колесики счетчика остановятся и перестанут вести отсчет. Самое главное - это сохранить целостность счетчика. В противном случае, вы можете выйти из доверия проверяющих.

Магнитное поле магнита неодимового может распространяться на большое расстояние. Счетчик с жидкокристаллическим дисплеем невозможно остановить при помощи магнита. Для того, чтобы остановить счетчик, необходимо всего лишь приложить магнит к счетчику и водить им по корпусу до того момента, пока он не остановится.

Приобрести магнит вы можете на сайте magnetcom.ru. Первая магнитная компания предоставляет магниты самого лучшего качества и по самым невысоким ценам. Даже если магнит не может остановить счетчик, он может замедлить его показания. Перед тем, как приложить магнит к счетчику, лучше обернуть его мягкой тканью. Так вы заблаговременно предупредите повреждение счетчика. Магниты неодимовые не так дешево стоят. Однако, экономия на электроэнергии при его установке будет значительной. Так что он окупится еще множество раз. Приделав магнит на счетчик воды вы будете экономить довольно значительное количество средств.

Если вы установили на счетчик магнит, то не забывайте периодически извлекать его со счетчика, в противном случае нулевые показатели могут навести на подозрения. Заказывайте магниты в Магнитной компании на сайте magnetcom.ru по самым выгодным ценам. Звоните по телефону +7 (495) 968-33-09 и заказывайте мощные магниты.