Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Купить пластиковые завесы пвх zavesa-pvcru

Купить пластиковые завесы пвх zavesa-pvcru

Статья опубликована: 24-03-2014, 01:40
Купить пластиковые завесы пвх zavesa-pvcruПВХ-завесы - это специальные полосы из ПВХ-лент. Крепятся такие завесы на гребенке из металла. Каждая полоса является подвижной. Целей использования ПВХ-завес довольно много. В частности, это защита от грязи. Такие завесы также сохраняют тепло в торговых залах, складских помещениях, на производстве. Этот способ уменьшения теплопотерь является недорогим.

Купить пластиковые завесы пвх можно на сайте zavesa-pvc.ru. Получить подробную информацию о покупке можно по телефону 8 (926) 470-48-29. Холодный зимний воздух может мгновенно охладить помещение. ПВХ-завесы препятствуют проникновению холодного воздуха в помещение. Если в помещение нет большой проходимости, то можно использовать гладкие ПВХ-завесы. Если же проходимость велика, то можно использовать рифленые завесы.

Завесы бывают прозрачные и полупрозрачные. Прозрачную завесу можно приобрести на сайте zavesa-pvc.ru, бывают специальные морозостойкие завесы. Их разумно использовать в большие холода. Иногда их применяют в рефрежераторах. Монтировать ПВХ-завесы очень легко. Наиболее часто ПВХ-завесы используются на производстве.

Ведь именно здесь необходима защита от шума и разделение на несколько помещений. Тем более, что на производстве необходимо сохранение тепла. Применяют ПВХ-завесы и в бытовой сфере. Например, их можно использовать на дачном участке для разделения участка на несколько зон отдыха. ПВХ-завесы применимы и в автосервисе.

Особенностью ПВХ-завесы являются закругленные края. Если у вас будет в наличии завеса пвх производство станет работать намного продуктивнее. Работники будут чувствовать себя более комфортно.

Теплосберегающие завесы используются и в том случае, где необходима защита от сквозняков. Полосы такой завесы являются пожаробезопасными и влагонепроницаемыми. Такая завеса может защитить от птиц, насекомых. На сайте zavesa-pvc.ru вы найдете самые выгодные цены на ПВХ-завесы. Так вы сможете значительно сэкономить. Выбирая ПВХ-завесу, лучше ориентироваться на надежность производителя.