Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Испанская мебель в Москве

Испанская мебель в Москве

Статья опубликована: 23-03-2014, 13:12
Испанская мебель в МосквеИзысканность и утонченность мебели Панамар помогает ей красиво вписаться в интерьер не только гостиной, но и спальной комнаты. Оригинальность и женская изящность является отличительной особенностью данных моделей. Фабрика «Панамар» создает утонченные модели с мягкими и плавными линиями, а также с фигурным сидением, которое позволяет комфортно расположиться людям любого роста – и высокого, и среднего. Необычная форма подушек с кокетливой драпировкой создаст ощущение обволакивающего комфорта. Достаточно интересно выглядят подлокотники, которые играют роль изголовья, когда диван раскладывают для сна. Данную модель легко превратить в просторную 2-ухспальную кровать при помощи простого и надежного механизма. Диван предусматривает наличие ниши для вещей и постельного белья.Модель имеет ножки и опору для подлокотников из металла, что делает ее похожей на мебель в стиле «хай-тэк». Эффектнее всего мебель Панамар смотрится в ярком, насыщенном и контрастном тоне.

 Еще одна известная фабрика – Юта является производителем мягкой мебели в современном и классическом стиле. Предприятие производит продукцию мягких  уголков, пуфиков, диванов и кресел в разном стиле и исполнении. Доступная стоимость и сравнительно высокое качество мебели, использование опытного персонала и современного оборудования – это все делает данную продукцию интересной для пользователей. Мебель производится из экологического материала на точном оборудовании, обеспечивающего высокую надежность производимых изделий. Каждая модель мебельного ряда фабрики Юта отличается изысканностью, легкостью, утонченностью форм, грацией, удобством и качественной отделкой. Так как на фабрике применяются высокие технологии, продукция считается наилучшей в своем классе. Все изделия имеют сертификат качества.

Третья распространенная на территории России  фирма - Стелла же известна производством столов и стульев для зоны отдыха. Предлагаемые фирмой столы и стулья подойдут к интерьеру разного стиля и направления. Стулья могут быть в классическом стиле, деревянные, хромированные, простые  - все это может изменить внешний вид помещения. Каждая серия обладает целым спектром цветов и оттенков натуральной древесины, что понравится клиентам даже с самым  изысканным вкусом. Мебель отличается разнообразием в стилях, а также приятным соответствием стоимости и качества.