Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Купить трактор 75 на сайте dt-75com

Купить трактор 75 на сайте dt-75com

Статья опубликована: 23-03-2014, 05:39
Купить трактор 75 на сайте dt-75comТрактор 75 предназначен для выполнения широкого круга сельскохозяйственных работ. Он имеет большое распространение, именно благодаря тому, что его устройство довольно простое. Он ремонтируется без особых проблем, а также имеет вполне доступную цену. На базе этого трактора проводят различные модификации техники. Например, альтернативной моделью является модель Агромаш. Она имеет новую операторскую кабину. Также в ней установлен более экономичный двигатель финского производства.

Изначально трактор 75 имел четырехцилиндровый двигатель. Также он обладал мощностью 75 лошадиных сил. Модернизированная модель этого трактора обзавелась мощностью в 95 лошадиных сил. Запуск двигателя в тракторе осуществляется при помощи дополнительного электродвигателя. Он питается от аккумуляторной батареи.

Приобрести трактор вы можете на сайте http://www.dt-75.com/, в Волгоградской тракторной компании. Эта компания выпускает проверенную временем продукцию. Стоит сказать, что советские тракторы всегда славились своей производительностью и качеством. За последние несколько лет на рынок стали выходить китайские производители. Они довольно агрессивно продвигают свою продукцию. Многие российские компании решили сдать позиции. Однако не все предприятия согласились отдать эту отрасль "пришельцам". Одним из таких предприятий и является Волгоградская Тракторная Компания. В ее основе лежит огромный опыт сотрудников. Отечественный трактор дт 75 технические характеристики имеет очень хорошие. Более того, он обладает большей мощностью, чем китайские аналоги, а стоит гораздо дешевле. Продукция же американских и европейских производителей и вовсе не идет ни в какое сравнение с отечественной техникой.

Трактор дт75 полностью сохранил все свои свойства еще с советских времен. Его модификации только сделали его более совершенными и удобными в использовании. Трактора Волгоградской тракторной компании отличаются комфортабельностью, надежностью, и высокими техническими характеристиками. Звоните: (8442) 22-22-44.