Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Цветочные горшки и кашпо на domalinaru

Цветочные горшки и кашпо на domalinaru

Статья опубликована: 21-03-2014, 11:11
Цветочные горшки и кашпо на domalinaru

В нашей стране принято украшать жилища при помощи живых цветов. Они оживляют комнату, делают пребывание в ней приятным. За цветами приятно ухаживать, поливать их, удобрять и пересаживать. Уход за цветами успокаивает испорченные нервы и приносит в дом спокойствие и порядок.

Цветы в помещениях высаживают в горшки, которые бывают сделаны их самых разных материалов. Самыми популярными являются пластмасса, дерево, стекло, металл и керамика. В магазине «Домалина» можно купить цветочные горшки любого размера и состава. Почти все горшки имеют одно или несколько отверстий на дне, через которые удаляется излишняя влага. В горшках с цельным дном корни растения могут начать гнить из-за переувлажнения. Кроме того, такие отверстия позволяют организовать, так называемый, нижний полив. Он заключается в том, что воду наливают в специальный поддон, в котором стоит горшок. Вода затем поднимается вверх в толщу почвы и всасывается корнями дерева. Таким образом поливают растения, которые происходят из засушливых регионов. На сайте магазина «Домалина», которые располагается по адресу domalina.ru, посетители найдут горшки с поддоном, что специально предназначены для таких видов растений.

Увы, не все горшки достаточно красивы, чтобы их можно было использовать в любых интерьерах. Для того, что спрятать некрасивые горшки, придуманы специальные вазы, называемые кашпо. Они обычно представляют собой декоративные вазы, в которых предусмотрено место для установки цветочных горшков. В онлайн-магазине «Домалина» пользователи интернета могут обнаружить немалый выбор разных кашпо горшки в которые можно спрятать без проблем. Растения обычно можно высаживать и непосредственно в кашпо. Но делать этого лучше не стоит, потому что у этих декоративных сосудов нет дренажных отверстий. Многим растениям будет плохо в таких сосудах, они будут меньше и реже цвести, могут заболеть и умереть.

Позвонить в магазин «Домалина» можно по простому номеру (495) 956-76-77. Офис фирмы расположен в Москве на Дмитровском ш., д 100, к. 3.