Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Как сделать уникальную открытку?

Как сделать уникальную открытку?

Статья опубликована: 18-03-2014, 10:32
Как сделать уникальную открытку?

Несмотря на компьютерное засилие и развитие социальных сетей, получить обычное письмо или открытку на домашний адрес по почте очень приятно. В наши дни это даже как-то более волнительно, поскольку носит характер неожиданности.

С давних времен открытка была и остается отличным дополнением к подарку. При этом желательно, чтобы открытки были сделаны с душой. К примеру, открытка 8 марта всегда дарится самым любимым и дорогим женщинам, поэтому она должна содержать исключительно добрые слова и изображения, напоминающие о том, что наступила весна. Как бы там ни было, но каждая открытка должна быть уникальной.

Но как же этого достичь, если в магазинах и киосках реализуются открытки крупными тиражами, о какой индивидуальности может идти речь? Ответ прост, и заключается он в услугах уникального сервиса Lets Post, предлагающего в режиме онлайн собственноручно создать открытку в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями и относящуюся к конкретному получателю. Данный сервис обладает большим количеством "помощников" для создания открыток - редакторы, рамки, фильтры и даже поцелуи. При этом открытка день рождения, сотворенная с помощью Lets Post, наверняка станет одним из самых приятных сюрпризов для именинника.

Работа с Lets Post довольна проста и понятна. Необходимо просто зайти на сайт letspost.ru, загрузить желаемые фотографии (личные или из интернета), обработать их по своему желанию, добавить поздравления, указать адрес получателя и все - администраторы сервиса распечатают открытку и отправят по указанному адресу. Следует отметить, что услуга Lets Post носит чисто символическую плату - всего 39 рублей, которые можно перечислять любым удобным способом - банковскими картами, электронными деньгами, через платежные терминалы, в салонах связи и банкоматах. Всю более подробную информацию можно найти на сайте http://letspost.ru/.

Также следует отметить, что любители посткроссинга уже давно оценили удобство данного ресурса.

Связаться с оператором Lets Post можно круглосуточно по телефону: 7 (495) 9833279.