Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Водоснабжение от "Теплогазспецстрой"

Водоснабжение от \"Теплогазспецстрой\"

Статья опубликована: 17-03-2014, 18:23

Водоснабжение от "Теплогазспецстрой"Системы снабжения водой предприятий выполняют важные функции по обеспечению как выполнения требований технологического процесса, так и качества выпускаемой продукции. При проектировании систем исходят из наличия поблизости с площадкой природного источника достаточной мощности.

Близкое расположение водоема и отсутствие строгих требований к качеству сбрасываемой воды делает возможным использование прямоточной системы водоснабжения, в которой вода после прохождения производственного цикла сливается в очистные сооружения или в природные источники.

В связи с ужесточением требований экологов к количеству загрязнений в сточных водах предприятий и к их объему большее распространение получили оборотные системы. Они основаны на многократной циркуляции одного объема воды в системе с периодическим охлаждением ее и очисткой.

Поскольку при этих операциях происходит частичная потеря воды за счет испарения и утечки, система периодически подпитывается свежей водой. Но даже при этом потребление воды предприятием и его нагрузка на окружающую природу значительно меньше, чем при использовании прямоточной системы.

Свердловская компания "Теплогазспецстрой" выполняет весь комплекс работ по созданию систем водоснабжения, от проектирования до монтажа, качественно и в весьма короткие сроки.

Бука - один из самых популярных материалов для воплощения различного рода интерьерных замыслов и создания изделий из дерева. Доска бука сухая купить по большей части можно купить практически в любом городе. Доска бука цена может варьироваться от 20 до 30 тыс. рублей за 2 метра.