Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Защита систем водоснабжения

Защита систем водоснабжения

Статья опубликована: 17-03-2014, 16:44
Защита систем водоснабжения

Системы водоснабжения не случайно считаются крайне важными компонентами производства любого профиля продукции. Ведь от соответствия объемов поставляемой в цеха воды и показателей ее качества предъявляемым требованиям зависит стабильность работы технологической цепочки, количество и уровень выпускаемой продукции, безопасность работы обслуживающего персонала. Поэтому, как правило, проектирование, комплектацию и монтаж системы водоснабжения выполняют специализированные организации, имеющие допуск на проведение таких работ.

В связи с довольно низкими отрицательными температурами в течение зимнего сезона основные компоненты систем водоснабжения - трубопроводы - заглублены обычно в грунт, где подвергаются коррозионному действию кислых компонентов почвы и блуждающих токов. Поскольку визуальный контроль целостности зарытых в землю труб подачи воды практически невозможен, в процессе их монтажа необходимо обеспечить надежную защиту их от разрушающего действия окружающей среды.

Компания "Трансэнергострой" профессионально разрабатывает проекты эффективной электрохимической защиты систем водоснабжения предприятий от коррозии, проводит их комплектование необходимыми компонентами и качественно выполняет монтаж, гарантирующий высокую надежность и долговечность.



Хоть китайцы и говорят, что если тараканы в доме, то семья благополучная, мы же не можем жить с ними в одном доме. Дезинфекция от тараканов поможет Вам. Проводить дезинфекцию тараканов рекомендуется вместе с соседями, так как если вывести насекомых только у себя, они могут вернуться вновь.