Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Кто не останется без воды ночью в Армении

Кто не останется без воды ночью в Армении

Статья опубликована: 17-03-2014, 04:04
Кто не останется без воды ночью в Армении

Вряд ли каждый из нас принимает ванную по ночам, но, согласитесь, представить себе дом без воды ночью - да-да, туалет тоже не смыть - достаточно трудно. Однако круглосуточное водоснабжение, как оказалось, роскошь для большого числа жителей Армении - всего 38% абонентов могут этим похвастаться. Практически все остальное население (98%) могут пользоваться водой 4 и более часов в сутки.

На состоявшейся недавно беседе с руководителем ЗАО «Армводоканал» мы узнали, что прошедший 2013 год стал успешным в повышении качества воды, предоставляемых услуг, а также в длительности водоснабжения во многих регионах. Однако в 560 сельских общинах до сих пор проблемы водоснабжения не решены: централизованной водной системы там просто-напросто нет, и они не пользуются услугами ни одной из специализирующихся по воде компаний.

Люди не довольны временем предоставления водоснабжения и в особенности качеством поставляемой воды. Конечно же, властям и "Армводоканалу", а также французскому предприятию "SAUR", которое управляет работой своих коллег из Армении, предстоит огромная работа над улучшением системы водоснабжения своей страны. В основном все проблемы данной отрасли объясняются недостатком финансирования и нехваткой инвестиций. Остается надеяться, что проблемы населения решат в ближайшие сроки.

В доме все должно быть прекрасным и изысканным, начиная от занавесок на окнах и заканчивая керамикой в ванной комнате. Поэтому на сайте roberto cavalli home представлены только лучшие образцы этих видов товара. Разнообразие цветовой гаммы порадует даже самых педантичных покупателей.