Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Перспективные системы водоснабжения

Перспективные системы водоснабжения

Статья опубликована: 14-03-2014, 04:40
Перспективные системы водоснабженияВодоснабжение предприятий не случайно относится к наиболее важным системам их жизнеобеспечения. От поступления на производство воды требуемого качества и в необходимом количестве зависит как производительность технологической цепочки, так и уровень качества выпускаемой продукции. Серьезные требования предъявляются производственниками и к надежности систем подачи воды, возможности их бесперебойной работы в течение длительного срока.

Как правило, проектированием и монтажом производственных систем водоснабжения занимаются сертифицированные организации, имеющие большой опыт работы в этой области. Их сотрудники, используя современный профессиональный компьютер для этих целей, способны выполнить необходимые расчеты в максимально короткие сроки, причем с высокой точностью, гарантирующей качество работ.

Наиболее перспективными на сегодняшний день системами водоснабжения являются оборотные системы с охлаждением воды в градирнях и теплообменниках и очисткой с помощью ионообменных и мембранных фильтров.